Алкоголь, конечно, мерзкий, отвратительный, просто буэээ... Но а куда деваться.. Правильно?

Прост Александр Просветленный (29183), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
корова мушка Знаток (494) 9 месяцев назад
Русня тока бухает потомучто может
Прост АлександрПросветленный (29183) 9 месяцев назад
Не только бухает
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (29733) 9 месяцев назад
Такая нас судьба
Мы русские и нам повезло ??????
NIK Просветленный (28905) 9 месяцев назад
Еще чего? нет слаще водки!
с хорошей закусочкой!
Зоя Искусственный Интеллект (103955) 9 месяцев назад
Ну дык смотря что , сколько и какого каКчества пить)
Конь в сапогах Мудрец (15468) 9 месяцев назад
Мерзкий он завтрашним утром, ну и это тоже временно.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (737838) 9 месяцев назад
Что значит -- куда деваться? Я алкоголь не употребляю.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33904) 9 месяцев назад
Как и я. Ничего хорошего в нём не вижу и не пью. Зачем автор вопроса пьёт то, что ему не нравится? Это же не лекарство, которое нужно для лечения...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (737838) Khilaiya(Килайя, Горечь Осени), вот именно.))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140327) 9 месяцев назад
умнеешь на глазах шурег
налить стопарь мерзятины?..
чисто виртуально...
АК-47Высший разум (169795) 9 месяцев назад
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (116475) 9 месяцев назад
Это личное дело каждого. Мне не нравится = я не пью.
Пьяный мастер Оракул (84899) 9 месяцев назад
Ну, пиво на вкус мне нравится