Подскажите чего продавать на Авито а у тебя только интернет есть и всё

Родислав Ревенко Ученик (182), на голосовании 11 месяцев назад
Ну по типу "обороботки фотографий" через нейронку или какие нибудь промокоды
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 1 год назад
Продавай патроны. Ходовой товар сейчас
Родислав РевенкоУченик (182) 1 год назад
А их откуда взять ;/
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) Родислав Ревенко, это твои проблемы! Вопрос был- ЧТО ПРОДАВАТЬ а не откуда взят товар.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 1 год назад
непонятно что и непонятно зачем, на авито по большей части либо объявления о работе либо о продаже чего то ненужного если есть че то ненужно поставь
Чего то не нужного ? Ну видимо у нас разные Авито.
Кто то где тоМыслитель (8131) 12 месяцев назад
Смешно :) У нас там 3000+ объявлений и оборотка 30млн + в месяц :) Видимо стройматериалы это что то "ненужное" :)
ешкере ешкерешников Мастер (1764) 1 год назад
Можно какие-либо преподавательские онлайн курсы
Kerill Resskazif Профи (617) 1 год назад
чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. а вас денег нет.
Кто то где то Мыслитель (8131) 12 месяцев назад
В одном мультфильме как то сказали, что чтобы продать что то ненужное, надо сначала купить что то ненужное :) Частично кот матроскин прав. Чтобы торговать с выгодой, надо покупать с выгодой. Например товар стоит 50 тысяч, самая дешевая цена на рынке, тогда нужно найти где купить этот товар за 30 тысяч и с продажи будет 20 тысяч за минусом расходов на рекламу и налоги. А если не можешь дешево покупать, то в торговле делать нечего. А фантазировать о торговле можно сколько угодно, 90% населения не умеют торговать и не научатся.