Какой герой «Мастера и Маргариты» задаётся этими вопросами: «…Что же принесут ему эти стихотворения? Славу? Какой вздор!

Не обманывай-то хоть сам себя. Никогда слава не приходит к тому, кто сочиняет дурные стихи. Отчего они дурны? Правду, правду сказал!..»?
Назовите персонаж. Прав ли он в своих размышлениях и оценках? (ваше мнение)

Что же принесут ему эти стихотворения? Славу? «Какой вздор! Не обманывай-то хоть сам себя. Никогда слава не придет к тому, кто сочиняет дурные стихи. Отчего они дурные? Правду, правду сказал! – безжалостно обращался к самому себе Рюхин, – не верю я ни во что из того, что пишу!..»

Поэт Рюхин.

Что же принесут ему эти стихотворения? Славу? «Какой вздор! Не обманывай-то хоть сам себя. Никогда слава не придет к тому, кто сочиняет дурные стихи. Отчего они дурные? Правду, правду сказал! – безжалостно обращался к самому себе Рюхин

Скажите, Вы правда гуглить не умеете или просто дурачком притворяетесь? Или не притворяетесь, а на самом деле?