Какая цена электроэнергии для магазинов?

Жучка Просветленный (30389), закрыт 1 год назад
Владелица одного маленького ларька сказала, что платит 18 руб. за квт-час.
Лучший ответ
Леонид Самошенко Мастер (1351) 1 год назад
ИИ: Цена электроэнергии для магазинов может значительно варьироваться в зависимости от различных факторов, включая географическое расположение, поставщика электроэнергии, объем потребления и договорных условий.

Указанная вами цена 18 рублей за киловатт-час (кВт-ч) является относительно распространенной и может быть верной для некоторых регионов и поставщиков электроэнергии. Однако, чтобы получить точную информацию о цене электроэнергии для магазина, рекомендуется обратиться к местному энергоснабжающему предприятию, они смогут предоставить более конкретные и актуальные данные.
Остальные ответы