Надо ли в неотапливаемой квартире слить воду?

ZorroX Ученик (184), на голосовании 11 месяцев назад
Вода в трубах мёрзнет зимой и это приводит к разрыву труб. Но если квартира на 4 этаже 5 этажного дома и соседи снизу отапливают свою квартиру стоит ли слить воду?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
У вас нет центрального отопления? Соседи печку топят?
ZorroXУченик (184) 1 год назад
Центрального нет, стоят бойлеры
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) ZorroX, вы не можете замораживать квартиру в многоквартирном доме. За такое отношение к собственности её и отобрать могут
KraniC Оракул (64488) 1 год назад
пургу какую-то несешь.
Ни разу не видел многоквартирных домов , 5 этажных с индивидуальным отоплением
ZorroXУченик (184) 1 год назад
У всех стоят бойлеры
KraniC Оракул (64488) ZorroX, горячую воду не путаешь с отоплением
KraniCОракул (64488) 1 год назад
обратитесь в налоговую.
Как покупатель вы не платите налог.
Но можете получить налоговый вычет
Каждый гражданин РФ может получить: 13% от 2 000 000 рублей (260 тыс. рублей), потраченных на покупку квартиры, дома на земле, комнаты или доли в них, а также земельного участка, если земля предназначена под ИЖС; 13% от 3 000 000 рублей (390 тыс.
Сергей Оракул (56547) 1 год назад
И как же вы можете слить воду со ВСЕХ,даже заселённых квартирах?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 1 год назад
На соседей нельзя полагаться. Сегодня они квартиру отапливают, а завтра в отпуск на месяц уехдут и всё отключат. Поэтому и запрещено в квартирах МКД автономное отопление без принудительного минимума.
lemon Просветленный (22002) 1 год назад
Вы где живёте, во Франции наверно или в Германии ,как это так что в 5ти этажном доме нет центрального отопления.