Стоит ли заказывать CeraVe с Авито?

Masha Ket Линдовская Ученик (14), на голосовании 6 месяцев назад
Допустим, объявление что закупают в Корее и привозят в РФ, коды совпадают с партией, страной производства. Могут ли там в банки заливать совсем другое или нет?
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (6240) 7 месяцев назад
С авито ничего не нужно, не из своего региона. Отзывы, кстати, строчатся по 50 руб элементарно. тем более, важные вещи
Masha Ket ЛиндовскаяУченик (14) 7 месяцев назад
Я про то что можно ли как-то подделать патч код или нет
Masha Ket Линдовская, а как по-Вашему делаются фейки? Берется оригинал и с него все "срисовывают", вплоть до размера шрифта и наклона цифр.
Violetta Violetta Мастер (2016) 7 месяцев назад
Я бы не стала. Поищите в аптеке. Возможно найдется еще.