Подакажите срочно пожалуйста
Работал с человеком достаточно длительное время,доверие у меня вызывал
Решил через него заказать себе новую видеокарту и процессор,из другого региона там дешевле
Отдал ему 36К,сначала все было окей
А сейчас что то стал мутный,во время рейса когда он должен был поехать он заболел!Ну бывает все понимаю,отвечает раз в сутки,говорю ему пусть его друзья отправят мне сдэком,дал данные и он сказал все передал им
Все кормит завтраками,если идти в полицию есть какие то шансы что его найдут и вернут мои деньги?!!
Спасибо
Я знаю где он работает,и есть тоже некоторая инфа о нем
Шансы, то может и есть, но вряд-ли кто-то будет пытаться его искать. Попробуй подождать какое-то время, может он и вправду сильно заболел, хоть и выглядит странно. Крч, никогда не отправляй интернет друзьям деньги, никогда.
Если есть его номер и хоть какие-то данные, то все возможно, а вообще лучше не доверять таким Васькиным гарантам
Ну если у тебя есть фотка его паспарта, то они его найдут. Но доказательство у тебя нет). Скорее всего ты просто надоел чуваку, такое бывает