Это нормально, когда все друзья моего друга младше него на несколько лет?

Андрей Рябинин Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Мой друг сказал, что ему со сверстниками скучно и потому он дружит с людьми, которые младше его на 5-7 лет. Это вообще нормально, что он не может найти общий язык со сверстниками?
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (16272) 8 месяцев назад
Может найти общий язык, не хочет просто. в детство хочется поиграть. Ну это если другу не очень много лет. а если другу лет 50. а всем его друзьям лет 43-45. то это совсем другое дело.
Андрей РябининНовичок (0) 8 месяцев назад
ему 16 лет, но спасибо за ваш ответ!