Как вернуть сатсумы в игре май самер кар
Скачал мод на бмв е30 в май самер кар и по своей глупости не сохранил модель сатсумы в интернете не нашел ее модель при попытке просто удалить мод игра крашит даже не запускаясь Перепробовал все но не чего не помогло (мод на е30 просто заменитель сатсумы)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
только игру переустанавливать или май самер кар дату удалять и с сатсумой скачивать
А тупо переустановить игру не?