Пытаюсь зарегестрироватся на RageMP и при регистрации спрашивают фамиллию третьего персонажа гта5
никита панов
(206),
закрыт
11 месяцев назад
Пытаюсь зарегестрироватся на RageMP и при регистрации спрашивают фамиллию третьего персонажа гта5 What's the last name of Grand Theft Auto V's *third* playable character? (Как фамилия *третьего* игрового персонажа Grand Theft Auto V?)
What's the last name of Grand Theft Auto V's *third* playable character?
(Как фамилия *третьего* игрового персонажа Grand Theft Auto V?)