Не работает код Xbox Game Pass
Всем привет. Купил код для Game Pass Ultimate на месяц ввожу код отображается все правильно но как нажимаю на кнопку подтвердить окошко зависает. Когда я пытаюсь перейти на домашнюю страницу все ок но подписка не активируется. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. СПАСИБО.
Как вы пробуете? С ВПН? Попробуйте зайти с другого устройства и с ВПН к примеру Аргентины или другого региона, смотря для какого этот код.