Смогу ли вернуть тонику доя волос обратно?

мяу ? Ученик (89), на голосовании 6 месяцев назад
Купила не того цвета тонику, могу ли я её вернуть обратно? Подлежит ли она возврату?
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Оракул (50332) 7 месяцев назад
нет.

Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998, парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.
мяу ?Ученик (89) 7 месяцев назад
А после 14 дней, могу?
мяу ?, мля.... 14 дней дается чтобы вернуть товар! прошли 14 дней- ни один из товаров нельзя вернуть. а для косметики и прочего подобного не даются 14 дней на возврат потому что они НЕ подлежать возврату даже в день покупки