Кредит под залог участка.

Сергей Петров Ученик (80), на голосовании 4 месяца назад
День добрый, такой вопрос. Купил участок под стройку своего дома, ИЖС, на него уже поставил электричество, газ, скважину, септик. По маленьку начинаю осваивать строительство, но вот незадача, нужен срочно забор. Появилась потребность в кредите на 250000 рублей где то, что бы быстро заказать и забор поставить, сейчас с деньгами не очень после всех манипуляций. Вопрос следующий, какие банки могут одобрить восемнадцатилетнему собственнику участка такой кредит просто или под залог участка, который стоит чистыми почти 700000 рублей, так ещё и сколько потрачено было на него сверху?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53836) 5 месяцев назад
Если будет просрочка платежа, то залог (твой участок) сразу перейдет банку, без суда. Так составляется договор залога. Ты уверен, что не случится ничего и ты сможешь платить оп этому кредиту?
Сергей ПетровУченик (80) 5 месяцев назад
Я то уверен, мне главное найти такие предложения, сложность в поиске, чёт не особо ищется.
Сергей Шеменёв Гуру (4789) 5 месяцев назад
Лучший вариант-подкопить или у кого-то занять-у знакомых,в банке и пр.
Худший вариант-взять под залог участка.
А решать вам.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213909) 5 месяцев назад
А потребительский кредит без залогов вам банки не предлагают?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
восемнадцатилетнему собственнику участка
только в сказке
Sergey Искусственный Интеллект (153943) 4 месяца назад
Участки не котируются в виде залога