Вопрос по long dark
Вопрос к тем кто прошёл четыре главы, игра закончилась или нет? Я прошел две главы. Третья глава начинается от лица Астрид, я эти переключения между гг терпеть не могу, вот и решил узнать концовку. По всем запросам в гугле не понятно что выдает, то там несколько концовок то гг вобще по другому зовут, то не про сюжетки а выживание. Я так понимаю после удара зека во второй главе он выжевет, и в конце они встретятся?
Последней главы еще нет, они вместо этого DLC забабацали, полудурки...