При открытии флешки, зависает проводник с бесконечной загрузкой

Максим Касматов Ученик (107), закрыт 1 год назад
При открытии флешки, зависает проводник с бесконечной загрузкой, тоже самое проявляется при попытке открыть дополнительной информации правой кнопкой мышки, при этом флешка отображается что в вставлена, но не вижу сколько на на ней находится места. Пытался форматировать через диспетчер устройств, но нечего не вышло т.к он банально диспетчер либо зависал, либо бесконечно пытался прогрузиться
Лучший ответ
Konnekt Мыслитель (6048) 1 год назад
флешка битая
Максим Касматов Ученик (107) 1 год назад
Вообще никак не исправить ?
Konnekt Мыслитель (6048) Максим Касматов , можно попробовать - ради интереса -но не по деньгам
Остальные ответы
бубенчики Гуру (4979) 1 год назад
флешка тютю
Выходит я ******* все свои конспекты и рефераты ?