Глицин в таблетках - лекарство или пустышка?
И если эффект от глицина настолько ничтожен, разумно ли выпивать глицин инсультникам (что написано в некоторых рекомендациях)
Ну сами подумайте, раз эффекта нет, стоит ли его пить.
Само по себе вещество, безусловно, нужное, но из еды не усваивается совсем
Сейчас появился глицин усиленные витаминами гр В и дозировки большие. Я мужу покупала, когда он курить бросал глицин форте 1000мг в шипучих таблетках. Успокаивает отлично.
Самое лучшее Пустырник принимать, а перед сном сходить вокруг дома пару раз, продышаться. По утрам делать зарядку по часу в день и после душа выпить стакать свежевыжатого яблочного сока. По вечерам съедать пол стакана измельчённой клюквы, не жуя запивая ядрёную смесь тёплой водой или соком. До 100 лет проживёшь.
Инсультникам он как слону дробина.