Как посмотреть историю инкогнито в Яндекс Старт?
Как посмотреть историю инкогнито в Яндекс Старт на андроид? Все настройки облазила, не нашла. Я про то, что это новая версия браузера, которая называется Яндекс СТАРТ, и в ней есть такая функция? В старом понятно, а сдесь? Когда переходишь на вкладки инкогнито и нажимаешь история тебя перекидывает на обычную историю поиска, а не инкогнито. Кто знает? Заранее спасибо.
На момент моего последнего обновления в январе 2022 года в Яндекс Браузере для Android не предусмотрена функция просмотра истории в режиме инкогнито. Режим инкогнито в браузере создан для того, чтобы не сохранять историю, куки и другие данные во время его использования. Когда вы закрываете вкладку инкогнито, вся информация удаляется.
Это означает, что после того, как вкладка инкогнито закрыта, вы не сможете просмотреть историю поиска или посещенных вами сайтов в этом режиме. Если вам необходимо сохранить информацию, вы можете использовать закладки или иные средства сохранения данных.
Пожалуйста, учтите, что функции браузера могут обновляться, и могут появиться новые возможности в последующих версиях программы. Проверьте актуальные настройки и функциональность в последней версии Яндекс Браузера для вашего устройства.
Удали срочно с компа всё связанное с Яндексом!
Никак
инкогнито для того и инкогнито, чтобы твоя история была только у яндекса
инкогнито на то и инкогнито что там история не сохраняется