В Литву всех "неблагонадежных" и "непатриотов" можно ссылать как в ссылку. Пусть там подыхают с голодухи? Черти!

Яромир Профи (734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гений (68856) 15 лет назад
А что в Литве так плохо? И принимают всех?
Остальные ответы
уаи Мудрец (12821) 15 лет назад
Не надо никого никуда ссылать. Ссылали уще. Не исключено, что и тебя могут записать в "непатриоты"
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 15 лет назад
Боюсь им там понравится. А с голоду скорее дома сдохнут.
Lesja Bender Мыслитель (7276) 15 лет назад
Не желай другому того, чего не желаешь себе. Чревато последствиями.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Ты видел русских, которые бы покидали Литву и перезжали в Россию? Так где им лучше? В Литве.
Можно сказать наоборот и это будет более правдоподомным, учитывая большое
наличие в России тебе подобных. -
"В Россию (из Литвы) всех "неблагонадежных" и "непатриотов" можно ссылать
как в ссылку. Пусть там подыхают с голодухи? Черти! "
Такой вариант, сказанный литовцами тебя бы устроил?

"прочувствовал", что ты занимаешься размежеванием
российского общества и разжиганием вражды, создавая образ врага из Литвы?
Ты сеператист России, враг. Или просто не умный человек, своим "патриотизмом" разрушающий Россию.