Я получил ранение 7 месяцев назад, сквозное пулевое ноги, 2 месяца лежал в госпитале, остальное время отпуска давали по 30 суток, на этот раз у меня последняя комиссия, какую категорию мне поставят, если у меня не проходит парез стопы (не могу поднять её вверх) , снижена чувствительность некоторых участков ниже колена. Могу тихонько ходить, но приходится высоко задирать ногу и могу споткнуться на ровном месте.
Нужно смотреть в полном виде на фотографии медицинских заключений врачей хирурга (нейрохирурга, ангиохирурга) и невролога по результатам самого свежего обследования в госпитале.