Можно пожалуйста совет от высших сил для девушки? Фото

Мэри Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Как быть ей ? Что делать в сложившейся ситуации?

Кристина 07.10.1998
Голосование за лучший ответ
Евгений Комков Оракул (83211) 1 год назад
Не пропускайте не чего мимо
Аня Лучшая Гений (91742) 1 год назад
Вы беременна?
МэриУченик (17) 1 год назад
Нет, почему вы это просили?
МэриУченик (17) 1 год назад
Два месяца, как родила
Анна Шевлякова Оракул (98701) 1 год назад
Для полного и разумного ответа нужно знать саму ситуацию. А так данная ситуация вам дана как урок. Вы должны достойно и с холодной головой ее пройти.
МэриУченик (17) 1 год назад
А как долго ее еще проходить? Уже прям сил нет с холодной головой проходить это
Анна Шевлякова Оракул (98701) Мэри, пока не осознаете своих ошибок
Тебриз Искусственный Интеллект (288263) 1 год назад
вероятно вас бросил мужчина после рождения ребенка и вы не были зарегистрированы
ТебризИскусственный Интеллект (288263) 1 год назад
и если не так, то будет разумно описать вашу ситуацию , чтобы надеяться на чей то дельный совет. И гадать тут пользы не будет.
МэриУченик (17) 1 год назад
Не так, просто я устала от всего что вокруг
МэриУченик (17) 1 год назад
осень плохо в эмоциональном плане и проживаю сама внутри себя эти эмоции не делюсь , от этого еще хуже.. какие то не понятные страхи высказываться , не понимаю почему такая закрытость идет..
Тебриз Искусственный Интеллект (288263) Мэри, hipnos56@bk. ru напиши на почту , разберемся
. . Искусственный Интеллект (414865) 1 год назад
Высшие Силы на вашей стороне .