Корпоративный обман пенсионеров.

Виктор Бусилков Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Обратился в Почта банк по поводу отказа от навязанных мне при пособничестве Альфа страхования Жизнь незаказанных услуг. Пытаюсь отказаться от Договора с драйверами роста. Тут же пришло сообщение, что кредит в 12 000 руб. мне одобрен. Кем, зачем? Подозреваю, что к махинаторам ПБ АСЖ привязаны другие банковские теневые структуры.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 12 месяцев назад
пистолет был у виска?Я с этой шарагой столкнулся искав кредит..сразу условие-перевести пенсию на почта Банк..перевёл идиот,а они показали палец по кредиту.