Кто хоть раз занимался зимним дрифтингом на Вазе классичекской модели. Как вам это экстрим или болезнь?

Crash Мастер (1813), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Никитин Профи (805) 15 лет назад
Я занимаюсь. это не экстрим. и не болезнь. но на дороге лучше таким не заниматься если сам не уверен в себе и в машине. а самое главное нужно в заносе чувствовать где катется и скользит каждое из калёс и где они поедут через метор или далее и должен понимать когда нужно дать газу или наоборот убрать. без таких чувств. это не дрифт а пьяная лошать на дороге. удачи в дрифте
Марат Сандыбаев Знаток (431) 15 лет назад
если машина штатная, то это реальная болезнь!!!!