Не пошел на тренировку (футбол)

Савелий Стариков Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
Я вчера забыл про тренировку из-за того что приехала бабушка, что мне сказать тренеру?
Голосование за лучший ответ
オプティマスプライム Мыслитель (6589) 11 месяцев назад
Что тебя в военкомате насильно держали
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7106) 11 месяцев назад
Бабушка плохо себя чувствовала, тебя оставили за ней присмотреть, ты не мог отказаться.
Предупредить не смог, т.к. сильно переживал за бабушку и не отходил от нее ни на шаг. Больше не повторится, обязательно предупредишь или не будешь пропускать трени.
Савелий СтариковУченик (36) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ, добрый человек)
иван-иванов Оракул (87826) 11 месяцев назад
просто скажи правду и все. смысл чтото придумывать если это уже произошло.
и забудете