На оптовых рынках, на продуктовых складах, базах. Обычно это окраины или продуктовые рынки, самые их отшибы, куда приезжают фуры и разгружаются. Оттуда идет цепочка посредников, каждый из которых наценяет немного, и в результате, в мелком магазинчике цена уже х2-х3.
Смотря какие именно напитки вы планируете закупать . К примеру вы можете приобрести по оптовым ценам напитки напрямую из Китая. Это можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Торговом доме Товар дня.