Где можно оптом закупать энергетические напитки?

Ushanka Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Масюня Мудрец (15948) 1 год назад
Вб или озон, там ящиками по 12-15 шт есть
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 1 год назад
На оптовых рынках, на продуктовых складах, базах.
Обычно это окраины или продуктовые рынки, самые их отшибы, куда приезжают фуры и разгружаются.
Оттуда идет цепочка посредников, каждый из которых наценяет немного, и в результате, в мелком магазинчике цена уже х2-х3.
Hu Tao Профи (800) 1 год назад
Не знаю. Я покупала в розницу в Магните, Пятёрочке.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 1 год назад
Пить и наслаждаться?или на продажу?
Галина Склейнова Ученик (102) 1 год назад
Смотря какие именно напитки вы планируете закупать . К примеру вы можете приобрести по оптовым ценам напитки напрямую из Китая. Это можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в Торговом доме Товар дня.