Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте много увожаемые читатели!!!это зделать

Сергей Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Собераемся созда организацию помощи Мама и детям!!! Ищим помощи в создание и организации Нужно создать сайт а я к сожелению не умею! Пресоединяйтесь к нам!!!! Мы ведь сможем это зделать
Лучший ответ
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
ia Vam uto cdelau becplatno...napihite mne na poutu i ni o uem ne volnyitec
Остальные ответы
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
НЕ СОГЛАСЕН!!! а пап куда дели? надо так: Организация Помощи Мамам, Папам и Детям (ОПМПиД).
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
что лишние деньги появились