Помиримся ли с бывшим. Кубки 4 , жезлы 4, кубки 7

Кубки 4 , жезлы 4 , кубки 7

очень большая вероятность что вы сойдетесь мужчина ждет вас больше скажу он от вас не уходил что -то резко случилось у вас (вмешался кто-то )в ваши отношения было вмешательство это 100%

Ответ на Таро вышел двойственным, неоднозначным, ни да, ни нет... так как 4 кубков + 4-ка жезлов означает неприятие самой ситуации, отказ в понимании происходящего, недовольство, апатию...но возможность есть для примирения, а какой шаг надо сделать для этого - надо подумать....7 кубков...Карты ответили, выбери правильную линию поведения, чтобы помириться.

помиритесь вы и не один раз .

здравствуйте, у бывшего нет желания мирится с вами, тут мысли будут о примирении больше у вас но действий я тут не вижу. вас ожидает разочарование и печаль, тоска уныние

Нафиг пойдете