подскажите пожалуйсто сайты по недорогой мебели эконом класса нужна детская!! недорогая

Татьяна Мастер (1478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
на сайте сходня мебель посмотрите, мы там покупали 2 года назад
Остальные ответы
Светлана Алашеева Ученик (120) 15 лет назад
stolplit.ru скидки в инет-магазине от розницы +доставка, сборка бесплатно
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Покупала сыну-школьнику в комнату мебель из сосны. .
Белорусскую, везла из Обнинска, там большой недорогой склад.. газель нанять пара пустяков. . доставка у них есть.
Правда это не набор мебели был, а отдельные предметы, мне - как раз то что нужно было. .
1.Шкаф-купе шириной 90, глубиной - 60 (высота большая, антресоль вверху) стоил - 7000 р. .
2. Кровать из сосны с матрасом и выдвижная полка-решетка под ней, 90 на 200..стоила 5000 р. (посоветовали брать на вырост, взрослую, и я не пожалела, сын растет с какой то сумасшедшей скоростью)
3. стол-стеллаж (вроде Генрих назывался) - 4700 р. . столешница одним краем опирается на тумбочку с выдвижными ящиками, другой стороной- на полку стеллажа. . нам нравится, удобно.
Комната обставлена, пару месяцев в комнате пахло сосной (а не формальдегидом от дсп)
вот здесь сейчас нашла - http://www.sosnamd.ru/
Людмила Козлова Мастер (1873) 15 лет назад
Танюшка, посмотрите на сайте ДОК 17 (Деревообрабатывающий комбинат) http://www.dok17.ru/catalog/cid3/. Мебель без наценок и детская мебель у них тоже есть. Там наша компания для офиса заказывала мебель, цены значительно дешевле, чем в каких-то магазинах.
А еще как вариант, могу предложить старую добрую ИКЕЯ http://www.ikea.com/ru/ru/.
Удачи.
алексей маркин Ученик (187) 7 лет назад
мебель на заказ. изготовим, смонтируем. не магазин.