Здравствуйте, Посоветуйте дорамы и сериалы!!)
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста дорамы похожие на " Истинная красота", "Влюбиться в твою улыбку" можно также исторические сериалы как "Императрица Ки"
ДополненНе русские, пожалуйста.
мама так сказала
Наруто
Псевдоистория в меня плохо лезет, но "Алые сердца" таки классика))) А совсем классно и эпично "Легенда о четырех стражах небесного владыки". Плюсуюсь к "Принц с чердака", хорошая дорама по сюжету, по красоту лучше "Невеста речного бога".
Ромкомов милых много, сейчас досматриваю "Любовь это наука", миленькая нуна дорама. Туда же "Первая любовь зрелой девушки".
Из геймерских люблю нежно "Легкая улыбка покоряет мир".
Есть хорошие и русские. "Елизавета", "Анна Каренина"(2017) и для общего развития "Кибердеревня"....там тоже чуток про отношения но с гологамной женщиной.
Смотри:
Алые сердца коре,когда я лечу к тебе,ты мое желание,школа 2017, зажигалка и платье принцессы.