Как распознать вот такой знак:

Пользователь удален Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Ставила свечку в церкви за своего будущего мужа, свечка тут же начинала трещать, дымиться тёмным дымом и потухла сама собой.
Ставила повторно ещё несколько раз,-всё повторялось!
- К чему это???

(Благодарю)
Дополнен 15 лет назад
- Отдельная благодарность самому туговото-остроумному "Will and Reason"!Считаю,что таким не по делу отписчикам здесь делать нечего!)
Голосование за лучший ответ
Евгения Мищихина Знаток (371) 15 лет назад
в смысле за будущего? А молодой человек есть? А ставили за что, за здравие?
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
Самое простое - были бракованные свечи. Нужно было обратить внимание на реакцию свечей у других людей
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Это означает, то, что у тебя пути нету, блокирован он.... Надо очистить дорогу для будущего...!
******** Мастер (1607) 15 лет назад
Ответвов может быть несколько: первый, как это не парадоксально, но ведьмы самые частые посетители церквей, возможно рядом в тот момент примостилась одна из них;
может быть еще один вариант - я думаю, что если происходящее смутило Вас - Вы и без посторонней подсказки понимаете, что "ето не хорошо", только найдите профессионала, не лезте в дебри советов по-интернету, и, кстати, - если Вам это действительно нужно, решать его проблемы.. . Начало знаете ли не очень...
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Если другие свечи горели нормально, и только со свечами на него случилась эта неприятность - то три варианта: 1. Либо не по судьбе. 2. Либо рассорка. 3. Либо порча, на нём.
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
а себе ставила? Если ставила, то у тебя подобные же проблемы должны были быть. . (вместе же) . А так, диагностику только по его свечки делать бесполезно. Закажи сорокоуст на здравие ему. Посмотри на события и знаки, которые ангелы-хранители дают.
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Вы хоть поняли что сделали?