Можно -ли как -то узнать ,кто заходит в профиль с «невидимки» в ВК?
Дело в том ,что человек заходит каждый вечер или ночь ,я примерно догадываюсь кто это ,но как «подловить»-не знаю .
Может есть какие -то способы вычислить человека ?Спасибо за ответ .
У kate mobile есть режим невидимки
Ну и пусть заходит, его право
Есть же 100500 ботов. Только вот везде есть подвох... либо денег хотят - либо хотят денег и ничего не работает, либо уведут аккаунт и будешь доказывать что не ты продавала наркоту или распространяла деское порно... так что... официальных инструментов нет, все на свой страх и риск
В безопасности пишется с чего и когда зашел