Продавец не забрал заказ на яндекс маркете

Расул Шахбанов Знаток (383), на голосовании 11 месяцев назад
Отправил телефон обратно продавцу по гарантии, после чего мне вернули деньги
но продавец не контактировал и не забрал заказ теперь телефон едет обратно ко мне. Теперь я должен буду снова отправить товар или де оставить себе?
Голосование за лучший ответ
Камиль Яркин Мыслитель (7700) 12 месяцев назад
отдай мне
Расул Шахбанов Знаток (383) 12 месяцев назад
Говори адрес
Камиль Яркин Мыслитель (7700) Расул Шахбанов , Москва, Петровка, 38 ст11
Щас подьеду
Камиль Яркин Мыслитель (7700) Расул Шахбанов , давай
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196090) 12 месяцев назад
Оставь себе)
Я так и хотел, но он де не имеет права мне что либо потом предъявить
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196090) Расул Шахбанов , нет) если деньги отправил
Олег Купцов Мастер (2271) 11 месяцев назад
Расул, здравствуйте! Я из команды Маркета.

Вы можете обратиться к продавцу напрямую, чтобы уточнить, необходима ли отправка снова ?

Его контакты можно найти в разделе «Мои заказы» — в документе «Подтверждение покупки»