Сосед снизу выключил отопление своей квартиры, в итоге мы не можем протопить свою

Акулина Гуру (4367), на голосовании 11 месяцев назад
Сосед снизу выключил отопление квартиры, в итоге мы не можем протопить свою и все время мерзнем ( квартира угловая, подъезд не отапливается). Имеет ли он на это право?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77612) 12 месяцев назад
Как он его выключил,стояк что ли вам перекрыл вентилем?
АкулинаГуру (4367) 12 месяцев назад
индивидуальное отопление
Владимир лобаткин Оракул (77612) Акулина, тогда при чём тут вообще вы,оно же индивидуальное.
Денис, Боталов Оракул (95778) 12 месяцев назад
Ты с чего так решила?.
У тебя батареи холодные?
сергей Оракул (99384) 12 месяцев назад
а что он должен вас нахаляву топить
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9337) 12 месяцев назад
Опачки
А как так?
Дом новый?
АкулинаГуру (4367) 12 месяцев назад
не новый, но меня от уличной температуры теперь защищает одна стена с соседями по этажу, и этого явно недостаточно.. котел поставлен на 60 градусов, в квартире 18, я улицу топлю
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9337) Акулина, странно. Тогда нужно обращаться в УК!
Дивергент Высший разум (1755741) 12 месяцев назад
Проконсультируйтесь в жилинспекции.
anaida Искусственный Интеллект (267947) 12 месяцев назад
вызывайте участкового водопроводчика - путь идет и разбирается
если его батареи и краны установлены правильно, то вкл/выкл на вас не должны влиять
Неизвестно Искусственный Интеллект (221673) 12 месяцев назад
Усиливайте теплоизоляцию собственной квартиры. При индивидуальном отоплении вам никто ничего не должен
Надежда Кочергина Мудрец (18356) 12 месяцев назад
ят.287.7 ГК РФ..нарушение прав соседей..