Как бесплатно активировать Виндовс 10?

Angelo Conte Гуру (4287), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (220113) 7 месяцев назад
Method 1 - PowerShell (Recommended)

On Windows 8.1/10/11, right-click on the Windows start menu and select PowerShell or Terminal (Not CMD).
Copy-paste the below code and press enter
irm https://massgrave.dev/get | iex
You will see the activation options, and follow onscreen instructions.
That's all.
*****************
Цифровая активация... Пожизненно...
Вкратце по русски...
Запускаешь PowerShell
В командную стоку копируешь

irm https://massgrave.dev/get | iex

и жмешь на Enter
Дальше выбираешь активацию windows
НИЧЕГО СКАЧИВАТЬ НЕ НАДО... Но интернет нужен...
Angelo ConteГуру (4287) 7 месяцев назад
А этот способ подходит для Виндовс 7?
Bigbss Искусственный Интеллект (220113) Angelo Conte, нет. Только 10 и 11
Максим ПоломошныхУченик (99) 1 неделю назад
А для windows 10 pro 64 bot?
Bigbss Искусственный Интеллект (220113) Максим Поломошных, Кто мешает попробовать?
прям вообще ухУченик (205) 5 дней назад
способ ебейший помог оч
Остальные ответы
Ceргей Шавлинский Мастер (1053) 7 месяцев назад
в гугле пишешь - активация windows 10 через командную строку, там всего лишь запустить cmd через администратора и скопировать 3 строки по-очереди, ву-а-ля шиндовс работает
Angelo ConteГуру (4287) 7 месяцев назад
Это просто убирает водяной знак
Ceргей Шавлинский Мастер (1053) Angelo Conte, мы наверное про разное говорим, у меня всё в порядке
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135827) 7 месяцев назад
две пачки чипсов. столько стоит ключ на всем известной площадке
Виктор Бархатов Ученик (116) 7 месяцев назад
Скачать Windows 10 Digital Activation от Ratiborus.
Ссылка: rsload.net/soft/page,1,3,30672-windows-10-digital-activation-program-aktivirovat-vindous-ot-ratiborus.html
Shurovik Искусственный Интеллект (698914) 7 месяцев назад
Если Windows 10 digital activation не работает, то через massgrave.dev
sigma Ученик (160) 7 месяцев назад
видео как активировать:
https://yandex.ru/video/preview/5129561330264648903
1 открыть командную строку (cmd) от имени администратора
2 команды:
1)slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
2)slmgr /skms kms.digiboy.ir
3)slmgr /ato
ну все
Игнат ДресвянскийУченик (169) 1 день назад
Спасибо, огромное очень помогли!
Максим Денисов Ученик (100) 1 месяц назад
Работает на виндовс 10, запускаем повершел от имени администратора и в первой строке пишем
после слов system32> slmgr /skms kms.loli.best жмём энтер и ждем появления окошка, после во второй строке пишем
slmgr /ato и так же ждём сообщение что винда активирована далее в третей строке пишем
slmgr /xpr появится сообщение о сроке лицензии, всё готово ваша винда активирована, и да только на пол года через пол года повторяем активацию
Angelo ConteГуру (4287) 1 месяц назад
Как ты вовремя, конечно, написал. И пол года не прошло