Ставят ли на учет за драку в 13 лет?

Ne Obyazan Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
WASDer Мастер (1831) 1 год назад
нет
Ne ObyazanУченик (157) 1 год назад
Почему?
WASDer Мастер (1831) Ne Obyazan, до 14 не ставят, если уж драка не обошлась переломами и подобным
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194881) 1 год назад
Нет. Еще с малолетками разбираться, заняться чтоли нечем. Если конечно ты не перегнешь палку.
коша Искусственный Интеллект (170927) 1 год назад
смотря какой степени тяжести последствия. разбитый нос - серьезный повод