Спасение фиалкового дерева дома

Кариша Медведева Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Вырастила фиалковое дерево до 20 см, далее уехали из дома и растение не поливалось несколько дней. Практически все засохло, листья опали. Начала поливать водой из аквариума, Эпином, но цветок все равно засыхал, но и появлялись новые ростки, верхушка чернела. Сейчас горшок уронили и всё расыпалось. Жакаранда повредилась, но не сильно. Получится ли спасти и что сделать?
Дополнен 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94527) 12 месяцев назад
Сначала засушили, потом залили. И что Вы хотите от растения теперь?
Кариша МедведеваУченик (116) 12 месяцев назад
Вы не ответили на заданный вопрос.