Можно ли вместе запекать в духовке форель и сёмгу?

Хочу запечь в духовке вместе филе семги и форели в сливочном соусе, в фольге. Повлияет ли это как то на вкус? Или все таки стоит запекать отдельно ?

Зачем один и тот же вопрос дважды задавать? С первого раза непонятно? Можно, запекайте

Форель имеет яркий озерный вкус , перебьёт любой другой . Я не ем форель из за запаха гормонально озерного ((

думаешь могут поссориться?

Можно)

Можно, единственное условие начинки для обеих рыб должны быть полностью одинаковыми для обеих рыб иначе вкусовые качества смешаются и всё испортите, хотите с разной начинкой и с разным вкусом делайте по отдельности.