Считается ли мошенничеством фейковые переводы?

unreal eng Гуру (3200), на голосовании 1 год назад
Есть наличкой заплатили условно 50% стоимости и другие 50% якобы перевели (на деле нет)
Или если заплатили за товар значит не украдено а стоимость подсчитать нельзя?
Дополнен 1 год назад
именно если заплатили часть денег за товар
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175684) 1 год назад
Что значит "якобы перевели"? Либо перевели, либо нет.
unreal engГуру (3200) 1 год назад
на словах и на скриншоте перевели , на деле нет
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175684) unreal eng, ну так и нужно было сразу сказать. Разумеется, это обман, мошенничество.