Как отсортировать фотки по названиям, срочно, будет большое вознаграждение!
Крч, суть заключается вот в чём:
есть 32 папки, в каждой из папок 160 важных фото, подписаные номерами 1,2,3 и так далее.
я создал 32 папки с названиями каждого номера, и в каждую из них нужно поместить 1 из номеров важного фото папки, но суть в том что в одну папке нельзя одинаковые названия кидать. что делать, и как сделать как можно быстрее, может есть какие то методы? нужно прям оч срочно, пишите всё что знаете!
создал не 32, а 160*
как вариант сохраняй как копию, фото с одинаковым названием , примерно так

мда
пару тысяч кинь на счёт
Очень большое вознаграждение!!