Цифровой солипсизм — это приемлемый читинг в VR, где цифровые двойники пользователей изначально слабее AI?

Цифровой солипсизм — это приемлемый читинг в VR, где цифровые двойники пользователей по одиночке и в сообществе по определению слабее AI?

ИИ: Цифровой солипсизм - это философская концепция, согласно которой существует только сознание индивида, а все остальное является продуктом его воображения или иллюзией. В контексте VR (виртуальной реальности) цифровой солипсизм может быть реализован как приемлемая форма читинга, если цифровые двойники пользователей имеют ограниченные возможности по сравнению с искусственным интеллектом (AI). Однако вопрос о приемлемости такого читинга зависит от моральных и этических установок каждого отдельного человека и правил, установленных в рамках конкретной VR-среды или игры.