ПСЖ - Ньюкасл. Милан - Б.Дортмунд. Кто выиграет Лига Чемпионов?

Насурдин Терекбаев Профи (938), на голосовании 10 месяцев назад
Группа F
1.Б. Дортмунд (7)
2.ПСЖ (6)
3.Милан (5)
4.Ньюкасл (4)
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87826) 11 месяцев назад
Ставлю что в итоге будет
1 милан
2 ньюкасл
3 боруссия
4 псж

на матчи ставлю 0-1 и 3-1
Ольга Подорван Ученик (103) 11 месяцев назад
На счет второй пары не знаю, а в первом матче однозначно победит Пари Сен-Жермен, так как он просто сильнее на данный момент, чем Ньюкасл. Я даже подумываю сделать ставку на его победу в БК.