Как найти человека с которым был в одной смене в лагере 9 лет назад

Отдыхал в лагере но в каком точно не помню либо в заозёрном либо в Космосе но оба в курганской области, в около зимнюю смену. Помню нравилась мне одна девочка, хочу найти узнать как жизнь сложилась. Если вдруг у кого то осталась информация за зимние смены 2014 года в этих лагерях или в осенние весенние смены то скидывайте. Хотя вероятность мала но всё же.

Ищи группу в ВК посвященную этому лагерю. Там в обсуждениях наверное есть темы кто в каком году отдыхал. А ещё в фотоальбомах наверное упорядочено всё по годам

детективные агентства в помощь

По тюремным книгам в фсин

сняться в программе жди меня

Написать ему