Жёсткий диск, скорость чтения жёсткого диска

asdasdada asdsadadasd Профи (597), на голосовании 1 год назад
Решил перекинуть игру на диск ссд, но скорость скачет то до 50мб/с то порой аж до 300клб/с
не так давно тестил в проге вроде скорость была в норме по инфе из интернета (месяцев 5 назад тестил мб) в общем это норма для жёсткого диска? Винда стоит на ссд
Голосование за лучший ответ
TheAnswerVault Мастер (2260) 1 год назад
Маленькая, нужно обновлять жёсткий диск на ссд, так он твой ПК ускорит и игры будут быстрее.
Norius Мастер (2374) 1 год назад
это норма, просто в игре много файлов маленького размера поэтому так происходит
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262625) 1 год назад
Зачем вы всё ТЕСТИТЕ?
вам мало того,что оно нормально работает?
asdasdada asdsadadasdПрофи (597) 1 год назад
тесты для того чтобы понимать почему некоторые игры лагали. Вывод пришёл к тому что не менял термопасту и шёл нагрев пк. Я почти чайник в этом деле)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262625) asdasdada asdsadadasd, если идёт нагрев,то надо почистить радиатор кулера,а не менять термопасту.Я её годами не меняю.
да и заниня же свет от тестов хуже не станет, опыт есть опыт!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262625) asdasdada asdsadadasd, не мешай технике работать.
GoodGame Мудрец (13488) 1 год назад
Что простите ? Скорость передачи показывает ? Винда 10 чтоль ? Отключаете этот бред , в Ютьюбе говорят как и скорость будет адекватной. Это винда так тормозит скорость передачи.
Почта Отзывов Просветленный (23156) 1 год назад
А что вы хотите SSD 500, HDD 100 максимум, при том кэш от 8-32Мб, кэш забиваеться и диск уже не может быстрее, поэтому снижаеться, хотите быстрее избавляйтесь от этого хлама и ставте AM5 X670E и накопители NVME и PCI_Express свыше 4000 Мб/с