Голосование за лучший ответ
GoodGame
1 год назад
Что простите ? Скорость передачи показывает ? Винда 10 чтоль ? Отключаете этот бред , в Ютьюбе говорят как и скорость будет адекватной. Это винда так тормозит скорость передачи.
Почта Отзывов
1 год назад
А что вы хотите SSD 500, HDD 100 максимум, при том кэш от 8-32Мб, кэш забиваеться и диск уже не может быстрее, поэтому снижаеться, хотите быстрее избавляйтесь от этого хлама и ставте AM5 X670E и накопители NVME и PCI_Express свыше 4000 Мб/с
не так давно тестил в проге вроде скорость была в норме по инфе из интернета (месяцев 5 назад тестил мб) в общем это норма для жёсткого диска? Винда стоит на ссд