Ребят, а как правильно претензию оформить и куда отправить? Впервые делаю, прислали товар не тот который заказал.

gffh vvr3dh Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Претензия - это конверт с письмом?
Голосование за лучший ответ
Sam user Гуру (3206) 12 месяцев назад
Иди на пункт выдачи и заполняйте жалобу по возврату
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249503) 12 месяцев назад
Если вы делали заказ в Интернет-магазине, то в этом же магазине, как правило, можете дать обратную связь. Если сайт не имеет специальной формы обратной связи, вы можете отправить электронное письмо на адрес, указанный на сайте.

Если же товар перепутали на почте, то на упаковке должно быть указано чужое имя получателя.
Василий ВасильевМыслитель (7307) 12 месяцев назад
кто б ему выжал на чужое имя
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249503) Нерадивые сотрудники.