Перетянули бугеля что делать кто знает
Доброго времени суток. Вопрос состоит в том что есть вариант взять ваз 2107 но владелец говорит что мотор капитальный но по всей видимости он перетянул бугеля сейчас нужно менять вкладыши и шлифовать коленвал.Может кто подскажет какие ещё трудности есть что ещё нужно будет сделать.Ещё сказал что движок заклинил
Если провернуло по коренному, то двигателя больше нет. Это уже металлолом.

.
Вообще-то бугеля ключиком динамометрическим затягиваются,их ломом что-ли затягивали,что перетянули.
Перетянул бугеля?
Да любой моторист, ПРЕЖДЕ, чем даже голову поставит и поддон закрутит - сто раз провернет колено рукой))) и туда, и сюда... посмотреть как легко ходит...
А коли там задиры - металлолом.
Двиг банально запороли и все... (масло вылетело. антифриз вылетел, крутили за отсечку (мамкины дрифтеры и прочие школьники)....
на лоха рассказ...
Искать другой вариант!