Прчему Отказывается есть реьенку около 4мес.?

Мы на смеси на ив, полностью. И вот вчера вдруг не хочет и все. Воротит лицо. Может зубы. Но в 4 мес рано. Может абкм, может на стафилококк сдать или смесь мм менять?! Не надо отвечать что на лучшее, я знаю, но своего молока нет. Увы. Или к педиатру или к стоматологу пойти?!

Посмотрите горло , обратите внимание может стул поменялся

Дайте ему водички попить. Потеря аппетита нехороший признак для малыша, но это ПРИЗНАК проблемы, а не сама проблема. Более того- пищевая пауза способствует борьбе с недугом (при болезни аппетит обычно отсутствует и это не просто так).
Попробуйте поменять смесь.

не могет такого быть