Голосование за лучший ответ
Олечка Лааапочка ))
12 месяцев назад
Насчёт перевода их на рублёвый счёт не знаю как в этом самом жадном банке.
В другом банке где у меня карта там за покупки у партнеров начисляются бонусы, их можно потом перевести на рублевый счёт карты.
В Сбербанке точно знаю что эти балы можно потратить в на сбермаркете, и говорят в магазинах партнёрах.
В магазине пятёрочка не смогли их списать хотя он является партнёром в котором можно как то списать средства. Но как это сделать никто в магазине не знает.