Бан в Chat Ruletka, помогите с обходом блокировки.

✠ŁĕĢĕ₦đẪ✠ . Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Дали бан в чат рулетке, как обойти его , не платив денег.
Пытался чистить куки ,но чет не пошло , возможно , что я делал что-то не так. В интернете только старые видео со способами , их тоже пробовал ,но не получилось.
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32456) 1 год назад
Там бан по ip, не больше. Обычный vpn/прокси в помощь.
Artyom Khmara Знаток (292) 1 год назад
Попробуй перезапустить роутер, если ip не статичный то должно получиться войти.
Nymoc Профи (535) 1 год назад
Любой VPN сервис или Proxy (лучше VPN). Ну и я бы использовал приватную вкладку браузера каждый раз.