От излучения телефона кружиться голова.влияние идёт на сосуды или на клетки мозга?

не знаю у кого как но у меня рядом с сотовой вышкой и активном использовании интернета на телефоне кружиться голова. мне интересно почему, влияние идёт на сосуды или напрямую в клетки мозга не подскажите?

Напряжение от использования мобильных телефонов и излучение сотовых вышек вызывают много обсуждений и исследований. Понимание точных механизмов, которые могут вызывать головокружение, все еще находится в процессе исследования, и нет окончательного ответа на этот вопрос.

Некоторые исследования действительно указывают на то, что излучение от сотовых телефонов может влиять на мозг. Однако, многие исследования не обнаружили прямого воздействия на клетки мозга или сосуды. Головокружение и другие симптомы, которые вы можете испытывать, могут быть вызваны различными факторами, такими как стресс, утомление, использование телефона в движении и т.д.

Ладно, не подскажем. Учи тся-ться.

марш на куфню..и ЖРАТЬ!..)