В 20-х числах сентября устроилась в овощной магазинчик....

Inna Знаток (348), закрыт 1 год назад
В 20-х числах сентября устроилась в овощной магазинчик. Как долго смогу там продержаться? Инна 29.12.1984
Лучший ответ
Людмила Гений (54882) 1 год назад
Да, долго там работать будете. Иногда вас какие-то моменты не будут устраивать и у вас будет ощущение, что вы в подвешенном состоянии (вот-вот уволитесь), или разговоры о сокращении будут вестись. Но выпадает, что вы там на продолжительное время задержитесь.
InnaЗнаток (348) 1 год назад
Спасибо. Положила глаз в свои 39 лет на 28-него парня(покупатель). Флиртуем при встрече. На свидание с парнем можно рассчитывать или пустые фантазии? Инна 29.12.1984 и Алексей 28 лет
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (254645) 1 год назад
До весны точно там будете работать.