Можно ли договориться с банком, если я не выплачу кредит, то они имеют право вырезать мои органы и оплатить мой кредит

Никита Мастер (1929), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175651) 12 месяцев назад
Вырезать органы потом приставы будут, с ними договоритесь.
НикитаМастер (1929) 12 месяцев назад
А че им будет? Я же дам согласие что они имеют право это сделать
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175651) Фанатка курседа, ничё не будет, сделают.
НикитаМастер (1929) 12 месяцев назад
Нет, я про банк
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175651) Фанатка курседа, банк не занимается медицинскими операциями.
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16274) 12 месяцев назад
если кредит взяли незаконно через оператора газобслуживания, то нет
НикитаМастер (1929) 12 месяцев назад
Че ты высрaл, если не законно, то в любом случае можно, не каждый согласится но можно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513269) 12 месяцев назад
И кому нужны твои органы,проссатые и просратые всякими там снюсами?
НикитаМастер (1929) 12 месяцев назад
Я снюс не употреблял
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513269) Тогда хоть определись со своей половой принадлежностью-мужик ты или баба. Школота тупая.
Елена Крюкова Просветленный (26639) 12 месяцев назад
Ливером долги не оплачивают.
НикитаМастер (1929) 12 месяцев назад
Оплачивают, если берут твое наследство
Елена КрюковаПросветленный (26639) 12 месяцев назад
Ливер это лёгкие, печень, почки, сердце. Причем здесь наследство?
Никита Мастер (1929) Елена Крюкова, Я подумал ливер от слова leaver
kb3 Мудрец (15106) 12 месяцев назад
нет, рынок органов сильно упал в связи с известными событиями. Пользуйтесь своими органами самостоятельно
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184464) 12 месяцев назад
Внутренние органы в нашей стране обеспечением кредита быть не могут слава богу, пока только имущество могут отобрать.
НикитаМастер (1929) 12 месяцев назад
Жаль
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184464) Фанатка курседа, наоборот, полстраны бы уже на органы пустили )))